Вакантные места для приема

Распределение вакантных мест осуществляет управление образования администрации Прохоровского района.

[ads_hr hr_style=»hr-fade»]

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. № 293 “Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования”

Прием детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Золотой ключик» с.Ржавец осуществляется Управлением образования Прохоровского района в установленном порядке на основе банка данных об очередности детей и наличии свободных мест.

На основании заявления родителей Управлением образования выдается путевка, которая и является основным документом для зачисления в детский сад.

В поликлинике на каждого ребенка заводится медицинская карта, в которой фиксируется состояние здоровья ребенка с момента поступления в ДОУ и до выпуска в школу.

Родители сдают путевку и медицинскую карту заведующему МБДОУ и заключают договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка.

Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• путевку, выданную Учредителем;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинскую карту ребенка;
  • копию медицинского полиса ребенка;
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

[wp-svg-icons icon=»book» wrap=»i»]  Документация

Информация о воспитанниках зачисленных 2018 года

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Золотой ключик с. Ржавец"